Меню
Пятница, 29.03.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость

Правила игры на сервере. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WoLF  
Форум » Clan's [C|o|h]™ » Подача заявок, правила и др. » Правила игры на сервере.
Правила игры на сервере.
GLaZeДата: Вторник, 15.11.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Пони-пегас :*
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 708
Статус: Offline
Правила игры на сервере.

На сервере категорически (т.е. вплоть до перманентного бана) запрещено:

1. Использование каких-либо программ, скриптов, модулей и т.п. мешающих работе или нарушающих работу сервера, а так же дающих какое-либо преимущество перед другими игроками, участвующими в игровом процессе. Мы думаем, что все знают, что WALL HACK, SPEED HACK, AIMBOT и тому подобная дрянь относятся к читам и жёстко наказывается, админ со временем всё равно забанит вас на сервере. Так же не нужно громко кричать и возмущаться что BUNNY HOP это не чит - попались - извольте получить предупреждение или бан (на усмотрение администратора).
2. Мат, оскорбления в любом виде (в голосовом или в текстовом чатах, в никнейме, в спрее, в клан-теге) и ненужно упорно доказывать, что такие слова как «блядь», «сука» и т.п. не мат! У нас не факультет старославянского языка и не кинологический кружок! Администратор оставляет за собой право решать, является ли данное нецензурное выражение достаточным для выдачи кика или бана.
3. Флуд, как в голосовом, так и в текстовом чатах.
4. Осуществление действий, не относящихся к целям игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бездействие на респауне (ушел в туалет, курить и т.п.), закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, прочее, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.
5. Реклама (в любом виде, будь то IP, доменное имя и т.п., в голосовом или в текстовом чатах, в никнейме, в спрее) ресурсов, серверов, порталов не относящихся к нашему серверу ЗАПРЕЩЕНА!
6. Если администратор сделал вам замечание, а в ответ вы ему нагрубили или отказали, то скорее всего вы играли на сервере в последний раз, так как наверняка вас забанят.
7. Если вы полагаете, что вас несправедливо забанили, вы можете опротестовать бан, ответив в соответствующей теме на форуме.

Все жалобы на работу администрации оставлять в данной теме форума, т.е. ЗДЕСЬ


 
AJlexДата: Вторник, 15.11.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Статус: Offline
^^ немногие поймут слова некоторые )))
 
Форум » Clan's [C|o|h]™ » Подача заявок, правила и др. » Правила игры на сервере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
CS-Master.ru
CS-Monitor.su
CS-Servera.net
Готовые сервера для CS Source